GRUPPEORTTAGUHRZEITTRAINER/ÜBUNGSLEITERKONTAKT
BOULE
TrainingSPZMoab 18:00Info: Bernd Schmidt04181-217745
Miab 15:00
Saab 10:30
BOXEN
Jugend (ab 10 J.) und

Erwachsene
HeideschuleMo18:00 - 20:00Mahmoud Awad04181-1372159
0162 - 4122226
HeideschuleDo18.00 - 20.00Mahmoud Awad
HeideschuleSa11:00 - 13:00Mahmoud Awad
FECHTEN
JugendlicheBirkenSa10:00 - 13:00Fabian Schneiderkathrin.mueller62@gmx.de
FortgeschritteneBirkenSa10:00 - 13:00Fabian Schneiderkathrin.mueller62@gmx.de
Kinder und JugendlicheBirkenMi16:30 - 18:30K. Müllerkathrin.mueller62@gmx.de
FITNESS Achtung: Trainingsort- und Zeit können abweichen
Fit in die WocheSPZ-TMo08:45 - 09:45Andrea Viercke04181-39543
Body Mixed WorkoutH. GildeMo18:00 - 19:00Andrea Beyer0176-57690064
BodymixSPZ-TDi10:00 - 11:00Manuela Habermann0172-4071643
Happy HourSPZ-TMo17:00 - 18:00Angela Helfrich04181-30352
Fitness für FrauenSteinbDi20:00 - 22:00Manuela Habermann0172-4071643
Jedermann-SportWiesenDi20:00 - 22:00Ansprechpartner: Andrea Beyer0176-57690064
KAHASPZ-G IIDi 08:45 - 09:45Manuela Habermann0172-4071643
Fitness f. Teens (ab 12 J.)Info: Andrea Beyer 0176-57690064
STRONGH. GildeMi19:00 - 20:00Andrea Beyer0176-5760064
SeniorengymnastikSteinbMi14.00 - 15:00Angela Looschen0163-9887579
Fitness am MittwochSteinbMi20:00 - 22:00Karin Tensfeldt04162-8439
Fitness für FrauenBirkenMi18.00 - 19.30Manuela Mohme04181-1376501
GymnastikWiesenMi19:00 - 20:00Anne Pagenkämper04181-138226
Langhantel
(Terminanmeldung erforderlich)
H. GildeDo08:30 - 09:30Manuela Habermann0172-4071643
Langhantel
(Terminanmeldung erforderlich)
H. GildeDo17:45 - 18:45Manuela Habermann0172-4071643
FatburnerH. GildeDo19:00 - 20:00Tanja Dänhardt0179-6654203
JedermannsportWiesenDo19:30 - 21:30Karin Tensfeldt04162-8439
LIIT
Low Intensiv Intervall Training
H.GildeFr09:15 - 10:10Manuela Habermann0172-4071643
STRONGH.GildeSo10:45 - 11:45Andrea Beyer0176-5760064
FUSSBALL HERREN
Herren IHolzweg
Trelde
Trelde
Mo
Di
Do
19:30 - 21:00
19:30 - 21:00
19:30 - 21:00
Nabil Toumi/J. VoßInfo: Torben Bellmann
0151-26718098
Herren IIHolzwegMo
Do
19:30 - 21:00
19:30 - 21:00
Michael MüllerInfo: M. Kaisik
0160-93734716
Freizeitliga HerrenHolzwegFr20:00 - 22:00Chonas Fayzy0176-76674597
fayzy@web.de
Sen. Ü 50OKK Mi18:30 - 20:00Holger Harmann0160-4048956
Alte HerrenKuRa HolzwegDo19:30 - 21:00Andreas Rohrbach04187-7563
FUSSBALL JUGEND Mannschaftskoordinator: Christian Sandow Tel: 01522-9270600 Trainerkoordinator: Ben Sanogo-Willers Tel: 0177-4279775
A-Jugend JG 03HolzwegMo18:30-20:00David Liebmann01578-4914567
A-Jugend JG 04


A-Jugend JG 04


Holzweg


Holzweg
Mo
Do

Di
Do
18:00-19:30
18:00-19:30

Axel Wyludda


Andreas Bleß
0172-4321274
a.wyludda@googlemail.com

01517/5028050
B-Jugend JG 05/06HolzwegMo
Do
16:30-18:00
16:30-18:00
Finn Wolters/Tom Sackmann0176-57564421
C-Jugend JG 07/08HolzwegMi
Fr
16:30-18:30
15:30-17:00
Matthias Timm0173-4180772
matthias.timm-78@web.de
D-Jugend JG 09HolzwegDi
Do
16:30-18:00
16:30-18:00
Jesper Schmidt/Thassilo Kaisik/ Moritz HeinickeThassilo: 01522-6789358 oder
schmidt.jesper@yahoo.de
E-Jugend JG 10HolzwegDi
Do
16:30-18:00
16:30-18:00
Jesper Schmidt/Thassilo Kaisik/ Moritz HeinickeThassilo:01522-6789358 oder
schmidt.jesper@yahoo.de
E-Jugend JG 11HolzwegDi
Do
16:30-18:00
16:30-18:00
Jesper Schmidt/Thassilo Kaisik/ Moritz HeinickeThassilo: 01522-6789358 oder
schmidt.jesper@yahoo.de
F-Jugend JG 12HolzwegDi
Do
16:30-18:00
16:30-18:00
Jesper Schmidt/Thassilo Kaisik/ Moritz HeinickeThassilo:01522-6789358 oder
schmidt.jesper@yahoo.de
F-Jugend JG 13+14OKKMi17:00-18:00Jesper Schmidt/Thassilo Kaisik/Mika JahnThassilo: 01522-6789358 oder
schmidt.jesper@yahoo.de
Minis ab JG 15 und jüngerOKKMi16:00-17:00Jesper Schmidt/Thassilo Kaisik/Mika JahnThassilo: 01522-6789358 oder
schmidt.jesper@yahoo.de
GESUNDHEITSSPORT - Achtung: unterschiedliche Beiträge ! Trainingszeit - und ort können abweichen
Aroha®H. GildeMi20:15 - 21:15Manuela Habermann0172-4071643
Drums Alive®H. GildeDi19:30 - 20:30Andrea Parke04187-1281
FunktionsgymnastikSPZ-GDo20:00 - 21:00Tanja Dänhardt0179-6654203
HaltungsturnenSPZ-GMi08:45 -09:45Gesa Bonhoff04181-34800
PilatesSPZ-TDi08:45 - 09:45Andrea Viercke04181-39543
Pilates und StrechSPZ-TMo18:00 - 19:00Angela Helfrich04181-30352
Pilates und CoSPZ-TDo10:00 - 11:00Angela Helfrich04181-30352
Pilates für AnfängerSPZ-TDi11:00 - 12:00Rebecca Walter0157-87207883
Rücken-Fit im Alter
SPZ-TMo10:00 - 11:00Manuela Habermann0172-4071643
Rücken-Fit im AlterSPZ-TMi10:00 - 11:00Manuela Habermann0172-4071643
Rücken-Fit im Alter
SPZ-TFr11:30 - 12:30Manuela Habermann0172-4071643
QigongWiesenMi20:10 - 21:10Antje Schmachtel04181-4138
Qigong EinsteigerSPZ-G IIDo20:00 - 21:00Karin Hakansson04181-36177
QigongSPZ-TFr09:15 - 10:15Antje Schmachtel04181-4138
QigongSPZ-TFr10:30 - 11:30Antje Schmachtel04181-4138
Hatha YogaGalerieMi19:00 - 21.00Christina Kusters04181-293430
WALKING
Nordic WalkingSPZMi09:00 - 10:30Monika Bade04181-32148
HANDBALL DAMEN
2. Damen NHHDi20:15 - 21:30Martin Hug
Sven Dubau

0176-10350526
3. DamenGAK
GAK
Mo
Do
19:45 - 21:30
19:45 - 21:30
Jens Ratfeld
4. DamenGAK
GAK
Mo
Do
19:45 - 21:30
19:45 - 21:30
Jens Ratfeld
HANDBALL JUGEND
mB 2005/2006GAK
Nenndorf
Mi
Fr
16:45 - 18:15
16:30 - 18:30
Michael Meister0176-82623355
wB 2005/2006 NenndorfMi17:15 - 18:45Lars Peters0176-20140474
mC (1) 2007/2008

mC (2) 2007/2008
GAK
Nenndorf
Klecken
GAK
Di
Fr
Mo
Fr
18:15 - 19:45
15:00 - 16:30
18:15 - 19:45
16:30 - 18:15
Finn-Niklaas Siebert

Anneke Ratfeld
0176-54042617
wC 2007/2008GAK
Nenndorf
GAK
Mo
Di
Do
18:15 - 19:45
15:30 - 18:00
18:00 - 19:45
Christiane Wetzel Recht0160-94584836
mD 2009/2010GAK
Klecken
Di
Do
16.45 - 18:00
15:00 - 18:00
Birgitt Ratfeld0171-8568007
wD 2009/2010GAK
Nenndorf
GAK
Mo
Di
Do
16:45 - 18:15
15:30 - 18:00
16:30 - 18:00
Christiane Wetzel Recht0160-94584836
mE 2011/2012Klecken
NHH
Di
Do
16:15 - 17:30
16:45 - 18:15
Nicoletta Baicu0162-9083605
wE 2011/2012Klecken
NHH
Di
Do
16:15 - 17:30
16:45 - 18:15
Lars Peters0176-20140474
Minis 2013 und jüngerNHHMi15:45 - 17:00Christiane Wetzel-Recht0160-94584836
HANDBALL HERREN
1. HerrenNenndorf
Klecken
Di
Do
18:15 - 19:45
18:15 - 19:30
Martin Hug
2. HerrenNenndorf
Klecken
Di
Do
19:45 - 21.30
19:30 - 21:30
Info: Michael Meister

Senioren Ü40
Info: Michael Meister
0176-82623355
HOCKEY Erwachs. u. Jugend, aktuelle Informationen auf www.buchholzhockey.de
Hallensaison 2021 / 2022
Herren (JG 2002 und älter)4-Feld Halle Buenser Weg
BBS-Halle am Kattenberg
Di
Fr
20:00 - 22:00
19:00 - 21:00
Andreas KüpperDario Schlöffel
0157-76361345
Damen (JG 2002 und älter)
Gymnasium-Halle am KattenbergMo20:00 - 22:00Dario Schlöffel
Philipp Martens
Dario Schlöffel
0157-76361345
wU 18 (weibl. Jugend A) JG 2003/2004Gymnasium-Halle am KattenbergMo20:00 - 22:00Dario Schlöffel
Philipp Martens
Dario Schlöffel
0157-76361345
wU 16 (weibl. Jugend B ) JG 2005/2006Gymnasium-Halle am Kattenberg
BBS-Halle am Kattenberg
Mo
Do
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Mads JupitzDaniela Mahns
0177-8058108
wU 14/wU 12 (Mädchen A) JG 2007/2008 und
(Mädchen B) JG 2009/2010
Gymnasium-Halle am Kattenberg
Gymnasium-Halle am Kattenberg
Mo
Fr
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
Nora Ludewigt
Laurin Jung
Daniela Mahns
0177-8058108
wU 10 (Mädchen C ) JG 2011/2012
4-Feld Halle Buenser Weg
Gymnasium-Halle am Kattenberg
Di
Fr
16:00 - 17:30
17:00 - 18:30
Lotte Gottweis
Nora Ludewigt
Daniela Mahns
0177-8058108
wU 8 (Mädchen D) JG 2013/20144-Feld Halle Buenser Weg
Schützenhalle
Di
Do
16:00 - 17:30
17:00 - 18:30
Johannes Niemöller
Lotte Gottweis
Trine Jupitz
Frederik Linder
Daniela Mahns
0177-8058108
mU 18 (männl. Jugend A) JG 2003/2004
mU 16 (männl. Jugend B) JG 2005/2006
mU 14 (Knaben) JG 2007/2008
4-Feld Halle Buenser Weg
Gymnasium-Halle am Kattenberg
Di
Fr
18:30 - 20:00
18:30 - 20:00
Justus Niemöller
Johannes Niemöller
Dario Schlöffel
0157-76361345
mU 12 (Knaben B) JG 2009/2010
mU 10 (Knaben C ) JG 2011/2012)
4-Feld Halle Buenser Weg
BBS-Halle am Kattenberg
Di
Do
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
Patrick Jeromin
Fabio Helm
Dario Schlöffel
0157-76361345
mU 8 (Knaben D) JG 2013/20144-Feld Halle Buenser Weg
Schützenhalle
Di
Do
16:00 -17:30
17:00 - 18:30
Johannes Niemöller
Lotte Gottweis
Trine Jupitz
Frederik Linder
Daniela Mahns
0177-8058108
Hockey-Minis
(JG 2015/2016)
4-Feld Halle Buenser Weg
Schützenhalle
Di
Do
16:00 - 17:00
16:00 - 17:00
Lotte Gottweis
Charlotte Schneider
Daniela Mahns
0177-8058108
Ballflitzer
(JG 2017/2018)
SchützenhalleDo
16:00 - 17:00
Max Kleis
Jantje Dannen
Daniela Mahns
0177-8058108
Beachwoodies (Elternmannschaft)
JG 1900-1999
Gymnasium-Halle am KattenbergMo20:00 - 22:00Thomas KriegerDaniela Mahns
0177-8058108
INLINE SKATING
Für Kinder und Jugendliche:
Mittwoch-Kids 5-10J.Elke Goetze, Andrea Holling04181-9238312
Freitag-Kids 1 5-10JNico Grzeski/Elke Goetze04181-9238312
Freitag-Kids 2 5-10 J.Nico Grzeski/Elke Goetze04181-9238312
Technik + Spiele f. Teens 10-12 J.Sören Kieselbach/Nico GreszkiInfo: 04181-9238312
Inline-Hockey-Teens ab 12 J.Sören KieselbachInfo: 04181-9238312
Für Erwachsene:
Technik+Fitness-TrainingAndrea Holling04181-9238312
Inline-HockeyFrank Mercier0157-73358701
Aktuelles Kursprogramm siehe HomepageElke Goetze04181-9238312
Technik+Fitness-Training f. DamenElke Goetze04181-9238312
KINDER- UND JUGEND-TURNEN
Eltern/Kind
Geräteflöhe 1-3 Jahre
Wald, TurnflächeMo16:30 - 17:30Melanie Metznermekmetzner@tsv-buchholz08.de
Gym.Spiel,Leichta. ab 8 J.SZ I SMo19:00 - 20:00Bernward Bade04181-290976
Gerätturnen M.+J. 4-6 J.WiesenDi14:00 - 15:00Sholeh Schmidt0157-38128837
Gerätturnen M.+J. ab 6 J.WiesenDi15:00 - 16:00Sholeh Schmidt0157-38128837
Gerätepiraten
Mutter/Vater Kind 1-3
Steinb.Di15:30 - 16:30Melanie Metzner0170-2330395
Turnzwerge 4-6 J.Steinb.Di16:30 - 17:30Melanie Metznermekmetzner@tsv-buchholz08.de
Turnmäuse 3-5 J.Birken (IGS Buchh.)Mo15:30 - 16:30Kristiane Zach-Oswald0176-24561512
Turnmäuse 3-5 J.Birken (IGS Buchh.)Mo16:30 - 17:30Kristiane Zach-Oswald0176-24561512
Erlebnisturnen 4-7 J.SZ I S4Mi15:45 - 16:45Angela Looschen0163-9887579
Erlebnisturnen ab 7 J.SZ I S4Mi16:45 - 18:00Angela Looschenturnen@tsv-buchholz08.de
Trakour Jgd. ab 12 J.SZ V3Mo18:30 - 20:00Julian Schwirz0175-9438991
KUNSTTURNEN
Trampolin ml./wl. ab 10 J.SZ I S4Mo17:00 - 19:00Bernward BadeBernward.Bade@web.de
Turn-Talentschule ml./wl.NHHMo15:00 - 17:30Merle Danisch0176-52585488
Bundesliga/RegionaligaNHH KMo17:00 - 20:30Andrea Breustedt04181-39818
Fördergruppe wl.WiesenDi16:00 - 19:00Sholeh Schmidt0157-38128837
A-, B-, C-Kader ml.NHH KDi14:30 - 20:00Bernward Bade04181-290976
Nachwuchskader ml. ab 7 JahreNHH KDi14.30 - 17:30Alexander Vogt04186-8245
Nachwuchskader wl. ab 6 JahreNHH KDi15:00 - 18:00Catherina Werbelow0151-14071093
Turn-Talentschule ml./wl.NHH KMi14:30 - 17:30Bernward Bade04181-290976
Talent-Akademie wl. 4-7 JahreNHH KMi14:30 - 16:30Merle Danisch0176-52585488
Bambini-Gruppe ml. 4-6 JahreNHH KMi15:15 - 17:30Merle Danisch0176-52585488
Pumuckl-Gruppe wl. 4-7 JahreWiesenMi15:00 - 16.30Luisa Hoppe0176-34136300
Fortgeschr. wl. ab 7 JahreWiesenMi16:30 - 19:00Luisa Hoppe0176-34136300
Turn-Talentschule ml./wl.NHH KDo14:30 - 20:00Bernward Bade04181-290976
Nachwuchs-Akademie ml. NHH KDo14:30 - 17:30Alexander Vogt04186-8245
Aufbaugruppe wl. ab 6 JahreWiesenDo15:00 - 17:00Sholeh Schmidt0157-38128837
Talentschule/Regionalliga wl.NHH KDo17:00 - 20:00Kim Winnecke04187-5029375
Liga- u. Hobbyturner/innenNHH KDo20:00 - 22:00Bernward Bade04181-290976
Fördergruppe wl.NHH KFr15:00 - 17:00Bernward Bade04181-290976
Bundesliga/RegionalligaNHH KFr17:00 - 22:00Bernward Bade04181-290976
Bundesliga und NachwuchsNHH KSa/So09:00 - 14:30
oder 14:30 - 20:00
Bernward Bade04181-290976
SCHWIMMEN, aktuelle Informationen auf tsv-buchholz08.de
Nichtschwimmer Gr. 1 (Warteliste)SchwimAuf AnfrageBerit Bergmann/Petra Skottki04181-210818
Nichtschwimmer Gr. 2, 3 u. 4 (Warteliste)BoernsAuf AnfrageBerit Bergmann/Marianne Pessel04181-210818
Nichtschwimmer Gr. 5, 6, 9 (Warteliste)BoernsAuf AnfrageBerit Bergmann/Marianne Pessel04181-210818
Fortgeschrittene/Abzeichen; Bronze/Silber/GoldSchwimAuf AnfrageB. Bergmann/
P.Skottki/
D. Heinzel/H.Soltau
04181-210818
Aufbaugruppe/LeistungsschwimmerSchwimAuf AnfrageIrina Duggen04183-500942
Nachwuchsgruppe/LeistungsschwimmerSchwimAuf AnfrageIrina Duggen04183-500942
LeistungsgruppenSchwimAuf AnfrageWiebke Rampmeier04186-6967079
LeistungsgruppenSchwimAuf AnfrageWiebke Rampmeier04186-6967079
Leistungsgruppen/TechnikSchwimAuf AnfrageWiebke Rampmeier04186-6967079
Nichtschwimmer Gr. 7 u. 8 (Warteliste)SchwimAuf AnfrageBerit Bergmann/Martin Jakubaßa04181-210818
Fortgeschrittene / Abzeichen; Bronze/Silber/GoldSchwimAuf AnfrageBerit Bergmann/Sarah Gerke04181-210818
Leistungsgruppen-
Trockentraining
SPZ-TFr15:00 - 17:00Wiebke Rampmeier04186-6967079
TANZEN
Musical u. Showdance ErwachseneSPZ-TMo19:00 -20:30Kirsten Michaelis04187-1440
TANZEN KINDER + JUGEND
Kindertanzen (3-5 Jahre)SPZ-TMi16:00 - 17:00Caren Bremer0162-9320118
Showdance Kids (7-11 Jahre)SPZ-TMi+Do17:00 - 18:00Hu Sanae Kaisik0160-93734707
Streetdance (ab 16 Jahre)SPZ-TMi18:00 - 19:00Hu Sanae Kaisik0160-93734707
Showdance (ab 16 Jahre)SPZ-TMi19:00 - 20:00Hu Sanae Kaisik0160-93734707
Kindertanzen (3-5 Jahre)SPZ-TDo16:00 - 17:00Swantje Sandmann0176-34885403
Streetdance (HipHop Style)ab 13 J.SPZ-TDo18:00 - 19:00Hu Sanae Kaisik0160-93734707
BreakdanceSPZ-TFr17.00 - 19.00Christoph Burmann0172-1779022
Akrobatik ab 6 JahreBirken (IGS Buchh.)Fr17.30 - 19.30Lina Stattkus0176-53944591
TANZEN LINEDANCE + CLOGGING/Steptanz
CLOGGING/SteptanzSPZ-GSo13:00 - 14:30Alexandra Jacobsen0157-30681707
Anfänger (Linedance)SPZ-TMi20:00 - 21:00K. Preitnacher0170-3483035
Fortgeschrittene (Linedance)SPZ-TMi21:00 - 22:00K. Preitnacher0170-3483035
Turniertraining (Linedance)SPZ-TSa17:00 - 22:00K. Preitnacher0170-3483035
TANZEN ROCK'N ROLL
Kurs: Rock’n’Roll (ab Herbst)GildeSo18:00 - 19:00Alexander Vogel04181-7479
Rock’n’RollGildeSo19:00 - 20:30Alexander Vogel04181-7479
TANZKREISE etc.; Kontakt: HuSanae Kaisik, suki1983@gmx.de Tel:0160-93734707
Standart TechnikSPZ-TMo20:30 - 22:00Olaf Huber Beuss0178-4389831
Tanzkreis AnfängerSPZ-TDi (ab September)19:00 - 20:30Olaf Huber Beuss0178-4389831
Tanzkreis FortgeschritteneSPZ-TDi
20:30 - 22:00Olaf Huber Beuss0178-4389831
TanzkreisSPZ-TDo
Do
19:00 - 20:30
20:30 - 22:00
Carola Clasen + Volker Schwab 0151-23074685
cv.linedance@web.de
TanzkreisSPZ-TFr19:00 - 20:30Hu Sanae KaisikInfo: s.o. Kontakt
HuSanae Kaisik
Tanzkreis 60+SPZ-TFr20:30 - 22:00Hu Sanae KaisikInfo: s.o. Kontakt
HuSanae Kaisik
TanzkreisSPZ-TSo17:30 - 19:00Carola Clasen + Volker Schwab 0151-23074685
cv.linedance@web.de
TanzkreisSPZ-TSo19:00 - 20:30Carola Clasen + Volker Schwab0151-23074685
cv.linedance@web.de
TANZEN TURNIERTANZ
Standard Turnierauf AnfrageInfo: s.o. Kontakt
HuSanae Kaisik
Standard Turniertraining SPZ-TSo10:30 - 12:30Alina Muschalik + Nikita Goncharov0152-38210430
TISCHTENNIS
Kinder+Jugendliche SteinbDo(Fortgesch.)
Fr (Anfänger)
18:00-20:00
17:00-19:30
Ansprechpartner: Jan-Philipp Dechow04181-98528; 0162-9371638
jan-philipp@dechows.de
TENNIS
Erw. Training n. Absprache mitChristian Weiß0176-55518288
c.h.weiss@web.de
Jgd. Training n. Absprache mitFred Forman04181-34851
TRENDSPORT
DartsH GildeMo + Fr (ab 13 J.)
Fr (bis 12 J.)
18.00 - 20.30
16.30 - 18.00
Jeremy Lehrmannjeremylehrmann@outlook.de
Flag-FootballRasenplatz HolzwegDi
So
18.30 - 20.00
11.00 - 13.30
Vincent Bartels
Paul Rehders
flag-football@tsv-buchholz08.de
VOLLEYBALL
Erwachsene:
1. HerrenSZ 1 / 4 Feld Halle
SZ 1 / 3 Feld Halle
Mo
Mi
20:00 - 22:00
20:00 - 22:00
Uwe Röhrs04187-3693
2. Herren/männl. Jgd. ab JG 2006SZ 1 / 3 Feld Halle
SZ 1 / 4 Feld Halle
Mi
Fr
18:30 - 20:00
18:00 - 20:00
Paul Höfer0157-33139573
1. DamenSZ 1 / 3 Feld HalleMi20:00 - 22:00Claudia Gerlach04181-380290
0176-49861721
2. DamenSZ 1 / 3 Feld Halle
SZ 1 / 4 Feld Halle
Mi
Fr
18:30 - 20:00
17:30 - 19:00
Sebastian Jepsen0177-1989325
Männl. Jugend bis
JG 2007


Senioren
SZ 1 / 4 Feld Halle
SZ 1 / 4 Feld Halle

SZ 1 / 4 Feld Halle
Mo
Do

Di
18:00 - 20:00
18:00 - 20:00

20:00 - 22:00
Moritz Liebold0152-32032339
ZUMBA Achtung: Trainingsort- und Zeit können abweichen
Zumba SPZ-TDi18:00 - 19:00Andrea Beyer0176-57690064
ZumbaH. GildeFr17:00 - 18:00Andrea Beyer0176-57690064
Zumba Mini + KidsFrInfo: Andrea Beyer
0176-57690064